Дизельный обогреватель NEO (арт. 90-081), 30 кВт — портативное устройство для обогрева мастерских, гаражей и магазинов.
Дизельный обогреватель NEO (арт. 90-080) мощностью 30 кВт — это эффективное и портативное решение для обогрева промышленных и коммерческих помещений, таких как мастерские, гаражи и магазины. Прибор работает на парафине или дизельном топливе, оснащен датчиком пламени, который автоматически отключает питание при отсутствии топлива, обеспечивая безопасность. Удобный дисплей отображает уровень оставшегося топлива в баке объемом 34 литров. Ручной термостат позволяет точно контролировать температуру, обеспечивая оптимальные условия работы. Обогреватель имеет класс защиты IPX4, что делает его устойчивым к влаге. Устройство подходит для использования в различных условиях, обеспечивая эффективный обогрев при низких эксплуатационных затратах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 34 л |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 750 куб.м/год |
| Способ нагрева тепловой пушки | Непрямого нагрева |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 30 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.12 кг |
| Высота | 493 мм |
| Ширина | 915 мм |
| Технические характеристики | |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 426 мм |
- Цена: 18 293 ₴







