Финишный скребок NEO 50-502, 600 мм — профессиональный инструмент для нанесения и выравнивания штукатурки на стены и потолки как сухим, так и влажным способом. Идеально подходит для достижения ровной, гладкой поверхности без царапин.
Особенности:
-
Клинок из гибкой кислотостойкой нержавеющей стали толщиной 0,3 мм
-
Скругленные углы рабочей части предотвращают образование царапин
-
Сменный клинок (арт. 05-502) для длительной эксплуатации
-
Корпус из анодированного алюминия эргономичной формы обеспечивает удобный и надежный захват
-
Длина 600 мм для эффективного покрытия больших поверхностей
NEO — качество и надежность, проверенные профессионалами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 г |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Тип шпателя | Шпатель-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.7 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 15.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

