Тележка для садового шланга NEO (арт. 15-792) предназначена для удобного и правильного хранения шланга. Изготовленная из стали с порошковым покрытием, она обладает прочной и устойчивой конструкцией, что обеспечивает долговечность использования. Тележка может вмещать до 60 м шланга диаметром 1/2" или до 20 м шланга диаметром 3/4". Компактная и удобная в эксплуатации, она оснащена складной ручкой, что облегчает ее перемещение. Тележка для шланга оборудована направляющей, которая равномерно распределяет шланг по барабану, предотвращая его перекручивание. Идеальна для использования в саду, на даче или в огороде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Вместимость шланга 1/2" | 60 м |
| Вместимость шланга 3/4" | 20 м |
| Вместимость шланга 5/8" | 40 м |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Тип | Тележка для шланга |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 19.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Ширина | 39.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 375,90 ₴










