Аккумуляторная бензопила GRAPHITE Energy+ 18 В с направляющей шиной 10 дюймов (арт. 58G034) — идеальный инструмент для широкого спектра садовых и дачных работ. Работает с батареями 18 В Li-Ion, обеспечивая долгосрочную и стабильную работу. Бензопила оснащена 10-дюймовой направляющей шиной и системой автоматической смазки шины и цепи для долговечности и эффективности.
Удобное натяжение цепи без использования инструментов позволяет легко регулировать её натяжение, а встроенный предохранительный тормоз защищает пользователя от травм в случае отдачи пилы. Эта модель идеальна для работы как в саду, так и в домашних условиях, выполняя задачи по обрезке деревьев, кустарников и другой древесины.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 250 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24.7 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 430,60 ₴








