Аккумуляторный садовый пылесос-воздуходув GRAPHITE 58G036 – это мощное и удобное устройство для уборки листьев и мелкого садового мусора. Работает от аккумуляторных батарей 18V Li-Ion системы GRAPHITE Energy+ (аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно). Два режима работы: воздуходувка со скоростью воздушного потока до 200 км/ч и пылесос с функцией измельчения собранного мусора для экономии места в мешке. В комплекте: тканевая сумка объемом 35 литров и плечевой ремень для удобства в работе. Идеальное решение для поддержания чистоты в саду, на участке или в дворе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.26 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Ширина | 60.5 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 632,20 ₴







