Модульный органайзер NEO (арт. 84-060) — удобное решение для хранения и транспортировки небольших аксессуаров и крепежей. Прочная крышка из поликарбоната защищает содержимое от пыли и повреждений. Органайзер оснащен надежными полиамидными креплениями и эргономичной ручкой для удобства переноски. В комплект входят 9 корзин двух размеров, которые обеспечивают упорядоченное хранение. Возможность комбинирования с другими модулями делает этот органайзер универсальным выбором как для домашнего использования, так и для профессионалов. Бренд NEO — гарантия надежности и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴



