Кабелерез Neo Tools 01-515 предназначен для точного и безопасного реза медного и алюминиевого кабеля. Изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали, что обеспечивает долговечность и сохранение режущих свойств. Закаленные губки позволяют обрабатывать кабели диаметром до 10 мм. Двухкомпонентные эргономичные рукоятки с TPR-покрытием повышают комфорт работы и предотвращают скольжение инструмента. Соответствие стандарту DIN 5749 и наличие сертификата TÜV гарантируют надежность и профессиональное качество инструмента.
Особенности: кабелерез для медного и алюминиевого кабеля, высокопрочная сталь CrV, DIN 5749, режущие губки до 10 мм, двухкомпонентная эргономичная рукоятка с TPR-покрытием, сертификат TÜV, надежный и долговечный инструмент, профессиональное качество, безопасная работа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NEO Tools |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Максимальный диаметр провода, троса | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 2.8 мм |
| Вес | 0.49 кг |
- Цена: 547 ₴




