Отрезной диск по металлу GRAPHITE арт. 57H707 125×1×22,2 мм A60-T-BF
Профессиональный отрезной диск GRAPHITE (арт. 57H707) предназначен для высокоточного и быстрого реза металла. Благодаря уменьшенной толщине 1 мм и специальной армированной структуре, диск обеспечивает чистый срез без перегрева материала и заметно сокращает время работы. Соответствие стандарту EN 12413 гарантирует высокий уровень безопасности и долговечность. Подходит для угловых шлифовальных машин (болгарок) с посадочным отверстием 22,2 мм.
Основные преимущества:
-
Диаметр 125 мм — оптимален для большинства УШМ.
-
Толщина 1 мм — минимальный нагрев и быстрый рез.
-
Износостойкий абразив A60-T-BF.
-
Сертифицирован по EN 12413.
Применение: для резки листового металла, профилей, труб, арматуры и нержавейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Толщина | 1 мм |
| Размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.15 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
- Цена: 28 ₴

