Керамический электронагреватель NEO PTC 2 кВт (арт. 90-060) — это эффективный и портативный источник тепла, идеально подходящий для обогрева мастерских, гаражей, бытовых помещений и магазинов. Оснащен керамическим нагревательным элементом PTC, который обеспечивает быстрый и равномерный нагрев с низким уровнем шума. Благодаря изолированной ручке, обогреватель легко перемещать, а корпус с порошковым покрытием защищает от ржавчины, что увеличивает срок его службы. Мощность в 2 кВт и регулируемый термостат позволяют адаптировать работу обогревателя под условия помещения, а встроенный вентилятор предотвращает появление пара и неприятных запахов. Автоматическое отключение при опрокидывании обеспечивает дополнительную безопасность. Устройство экономично в использовании и отличается долговечностью. Подходит для периодического использования в хорошо изолированных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.76 кг |
| Высота | 315 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество скоростей | 1 |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 1 831 ₴





