Электронагреватель NEO 90-065 мощностью 2 кВт — это компактный и переносной источник тепла, предназначенный для эффективного обогрева мастерских, гаражей, домашних хозяйств и магазинов. Оснащен нагревательным элементом из нержавеющей стали, который гарантирует защиту от перегрева и долгий срок службы. Устройство имеет изолированную пластиковую ручку для безопасной и удобной переноски, а его металлический корпус с порошковым покрытием надежно защищен от коррозии. Электронагреватель отличается высокой производительностью при минимальных габаритах. Важные характеристики: регулируемый термостат, защита от перегрева, цельнометаллический корпус и прочная конструкция. Этот отдельно стоящий обогреватель идеально подходит для мобильного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 253 куб.м/год |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.14 кг |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Безступенчатое регулирование мощности | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Таймер | Нет |
| Термостат | Да |
| Фотоэлемент | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 159 ₴





