Электронагреватель NEO 90-066 мощностью 3 кВт — это компактный и переносной источник тепла, предназначенный для эффективного обогрева мастерских, гаражей, домашних хозяйств и магазинов. Оснащен нагревательным элементом из нержавеющей стали, который гарантирует защиту от перегрева и долгий срок службы. Устройство имеет изолированную пластиковую ручку для безопасной и удобной переноски, а его металлический корпус с порошковым покрытием надежно защищен от коррозии. Электронагреватель отличается высокой производительностью при минимальных габаритах. Важные характеристики: регулируемый термостат, защита от перегрева, цельнометаллический корпус и прочная конструкция. Этот отдельно стоящий обогреватель идеально подходит для мобильного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.48 кг |
| Высота | 25.5 мм |
| Глубина | 21.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Основные | |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Спираль |
| Производительность | 291 куб.м/год |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 719 ₴




