Щетки для очистки VERTO (арт. 62H700) — универсальный набор из 4 щеток диаметрами 50, 90, 100 и 130 мм с шестигранной ручкой, совместимой с любой дрелью или шуруповертом. Этот набор идеально подходит для использования дома, в мастерской и для ухода за автомобилем. Щетки эффективно очищают плоские поверхности, такие как линолеум, кирпич, полы, а также справляются с затиркой, плиткой, сантехникой, раковинами, газовыми плитами, шкафами, прилавками, коврами, автомобильными ковриками, колесными дисками и другими деталями.
Щетки различной формы обеспечивают удобство работы в труднодоступных местах. Средняя жесткость щетины гарантирует бережную очистку поверхностей без их повреждения. Подходят для сухой и влажной уборки. Набор щеток значительно ускоряет процесс очистки и является незаменимым инструментом для всех, кто ценит чистоту и порядок.
Бренд VERTO предлагает широкий ассортимент электроинструментов и аксессуаров, разработанных для любителей DIY и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Глубина | 14.2 см |
| Размер упаковки | |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 14.2 см |
- Цена: 525 ₴










