Сумка для инструментов NEO (арт. 84-322) выполнена из прочного нейлона 600D, что гарантирует долгий срок службы и надежность в эксплуатации. Размер сумки 40 x 22 x 33 см идеально подходит для хранения и транспортировки различных инструментов. Упрочненное водостойкое дно защищает содержимое сумки, даже в самых сложных условиях работы. Сумка оснащена удобной крепкой ручкой и регулируемым плечевым ремнем для удобства переноски. НEO — бренд, который оправдывает ожидания профессионалов и предлагает качественные решения для работы и быта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 701,90 ₴









