Электрический лобзик GRAPHITE 800 Вт – мощный и высокоточный инструмент для резки металла (до 10 мм), древесины (до 80 мм) и пластика. Оснащен регулируемой частотой хода (0–3100 ходов/мин) и 3-ступенчатой маятниковой системой, что увеличивает скорость работы. Прочная алюминиевая подошва регулируется под углом 0–45° в обе стороны, а встроенный отсек в задней части позволяет хранить запасные пильные полотна.
Для безопасности и удобства инструмент оснащен прозрачным защитным экраном из поликарбоната, системой сдува стружки и антискользящей рукояткой с фиксатором кнопки включения. Гибкий резиновый сетевой кабель длиной 3 м обеспечивает свободу передвижения.
Комплектация:
- Электрический лобзик GRAPHITE 800 Вт
- 2 пильных полотна
- Параллельная направляющая
- Шестигранный ключ
- Чемоданчик для хранения
Этот инструмент идеально подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, обеспечивая точность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.5 мм |
| Ширина | 29.3 мм |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 2 683 ₴

