Гайковерт ударный пневматический 1/2" NEO 14-002 – профессиональный инструмент для автомастерских и сервисов
Пневматический ударный гайковерт NEO 1/2" изготовлен из прочного композитного материала и предназначен для работы с высокими нагрузками. Двойной ударный механизм Twin Hammer обеспечивает максимальный крутящий момент до 1300 Нм, а три настройки силы удара – 560 Нм, 810 Нм и 1300 Нм – позволяют работать с различными типами крепежа.
Инструмент оснащен регулировкой оборотов право/лево и незамерзающей рукояткой, что повышает комфорт и безопасность работы. Средний расход воздуха составляет 128 л/мин, рабочее давление – 6,3–7,0 бар, скорость вращения – до 7000 об./мин (+/- 10%). Компактный и легкий (всего 2,2 кг) гайковерт идеально подходит для профессионального использования в автосервисах и мастерских.
Соответствие европейским стандартам безопасности подтверждено сертификатом CE. Бренд NEO гарантирует надежность и долговечность инструмента для профессионалов.
Преимущества:
-
Крутящий момент: 560 / 810 / 1300 Нм
-
Двойной ударный механизм Twin Hammer
-
Регулировка оборотов право/лево
-
Незамерзающая эргономичная рукоятка
-
Легкий и компактный – 2,2 кг
-
Рабочее давление: 6,3–7,0 бар
-
Расход воздуха: 128 л/мин
-
Соответствие стандарту CE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.35 кг |
| Расход воздуха | 128 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1300 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7.5 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 7 529 ₴

