Аккумуляторный степлер GRAPHITE 58G081 2-в-1, 18 В, Li-Ion
Аккумуляторный степлер 2-в-1 GRAPHITE 58G081 предназначен для забивания скоб и гвоздей, обеспечивая быструю и эффективную работу в домашних и профессиональных условиях. Инструмент позволяет выполнять до 100 операций в минуту. Поддерживается регулировка глубины забивания без использования инструментов, а также одиночная и непрерывная стрельба.
Степлер оснащён многофункциональным светодиодным индикатором, подсветкой рабочей зоны и эргономичной прорезиненной рукояткой для комфорта и безопасности работы. Максимальная длина скоб и гвоздей составляет 40–50 мм, тип крепежа 18 Ga, вместимость магазина до 100 штук. Совместим с аккумуляторами Energy+ 18 В Li-Ion. Вес инструмента – 2,7 кг. Идеально подходит для столярных, строительных и ремонтных работ.
Преимущества:
-
Работает со скобами и гвоздями
-
Скорость забивания до 100 операций/мин
-
Регулировка глубины без инструментов
-
Светодиодная подсветка рабочей зоны
-
Прорезиненная эргономичная рукоятка
-
Совместимость с аккумуляторами Energy+ 18 В
-
Вместимость магазина до 100 скоб/гвоздей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 2.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 40 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9.3 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Ширина | 25.7 см |
- Цена: 6 440 ₴








