Аккумуляторный термофен GRAPHITE Energy+ 18V (550°C, 200 л/мин) без АКБ
Профессиональный инструмент для термоусадки, пайки и ремонта. Работает от аккумуляторов GRAPHITE Energy+ 18V (продаются отдельно).
🔥 ТОП-6 преимуществ:
✔ Мощный нагрев до 550°C - для профессиональных задач
✔ Высокая производительность - расход воздуха 200 л/мин
✔ 3 сменные насадки в комплекте - для разных видов работ
✔ Мобильность - работа без проводов в любом месте
✔ Компактный и легкий - удобен при длительном использовании
✔ Быстрый нагрев - готов к работе за секунды
⚙ Технические характеристики:
▸ Макс. температура: 550°C
▸ Расход воздуха: 200 л/мин
▸ Питание: 18V Li-Ion (совместимость с GRAPHITE Energy+)
▸ Вес: 0.8 кг (без АКБ)
▸ Комплектация: 3 насадки
▸ Регулировка температуры: есть
🔧 Применение:
▸ Термоусадка трубок и изоляции
▸ Пайка пластиковых труб
▸ Ремонт автомобильных деталей
▸ Заклейка стекол и пленок
▸ Строительные и монтажные работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.92 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 200 литр/мин |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.7 см |
| Глубина | 21.8 см |
| Ширина | 17.8 см |
- Цена: 2 565 ₴










