Аккумуляторный бесщеточный миксер GRAPHITE Energy+ 58G084 – профессиональное решение для строительных смесей!
Основные характеристики:
✅ Бесщеточный двигатель – увеличенный срок службы и высокая производительность
✅ Плавная регулировка скорости – идеальный контроль консистенции смеси
✅ 2-ступенчатая регулировка оборотов – оптимальная скорость для любых материалов
✅ Предохранительный выключатель – предотвращает случайный запуск
✅ Полная комплектация – оправка, мешалка и 2 монтажных ключа
✅ Эргономичный дизайн – удобный хват при длительной работе
✅ Аккумуляторный тип – мобильность и свобода перемещения
Почему стоит купить?
Этот миксер GRAPHITE Energy+ идеально подходит для:
-
Приготовления красок, штукатурок, клеевых растворов
-
Профессионального строительства и ремонта
-
Длительных работ без усталости
Преимущества:
✔ Высокая мощность при компактных размерах
✔ Надежность и долговечность
✔ Безопасность использования
✔ Универсальное применение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 650 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19.8 см |
| Глубина | 39.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
- Цена: 6 049 ₴










