Прецизионные бокорезы NEO (арт. 01-509), 140 мм – высококачественный инструмент для точного реза и зачистки проводов. Изготовлены из прочной стали 65Mn с индукционно закаленными режущими кромками (твердость 50+ HRC), что обеспечивает долгий срок службы. Специально изогнутые губки позволяют выполнять аккуратные фронтальные резы. Встроенные кусачки предназначены для зачистки проводов диаметром 0,8–2,6 мм (20–10 AWG). Эргономичная двухкомпонентная ручка повышает комфорт работы и предотвращает скольжение. Инструмент идеально подходит как для профессиональных инженеров и сборщиков электроники, так и для домашних мастеров. Бренд NEO гарантирует надежность и качество.
Характеристики:
-
Длина: 140 мм
-
Материал: сталь 65Mn
-
Твердость режущих кромок: 50+ HRC
-
Диапазон зачистки проводов: 0,8–2,6 мм (20–10 AWG)
-
Эргономичная двухкомпонентная ручка
-
Изогнутые губки для точного реза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.11 кг |
| Длина инструмента | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Тип | Кусачки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.45 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 305 ₴

