Циркулярная пила GRAPHITE Energy+ 18V с бесщеточным двигателем — мощный и высокоэффективный инструмент для точных и быстрых резов. Диаметр диска составляет 165 мм, что позволяет легко резать древесину и другие древесные материалы. Пила оснащена параллельной направляющей для выполнения ровных и точных пропилов. Удобство в использовании обеспечивается возможностью регулировки угла и глубины реза без дополнительных инструментов, а шкалы помогают точно установить необходимые параметры. Среди особенностей инструмента: лазерный указатель для точности, прорезиненная рукоятка для комфорта и надежности в работе, а также соединение для отвода пыли.
Важно: аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект!
Технические характеристики:
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Частота вращения: 0-4200 об/мин
- Диапазон косого реза: 0° ÷ 45°
- Размер диска: 165 x 20 мм
- Толщина реза: под прямым углом — 52 мм, под углом 45° — 35 мм
- Алюминиевое основание
- Бесщеточный двигатель
- Регулируемая глубина и угол реза
- Лазерный указатель
- Прорезиненная рукоятка
- Соединение для отвода пыли
Идеально подходит для профессиональных и домашних мастерских, а также для выполнения строительных и ремонтных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная глубина пропила | 52 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Параллельный упор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.5 см |
| Глубина | 32 см |
| Ширина | 20.5 см |
- Цена: 5 679 ₴







