Гидравлический подъемник NEO 11-712, грузоподъемность 500 кг – профессиональное подъемное устройство для работы с коробками передач, двигателями, выхлопными трубами и подвеской легковых автомобилей.
Подъемник оснащен ножным гидравлическим насосом и точным стравливающим клапаном, что обеспечивает плавное и безопасное опускание груза. Диапазон подъема составляет от 1075 до 1900 мм, а внутренние размеры верхней рукоятки – 250 x 250 мм.
Преимущества и особенности:
-
максимальная грузоподъемность 500 кг;
-
точная регулировка высоты подъема;
-
стальная конструкция, защищенная от коррозии и механических повреждений;
-
мобильность за счет 4 колес для легкого перемещения по мастерской;
-
подходит для работы с коробкой передач, подвеской, двигателем и выхлопными трубами;
-
рассчитан на работу одного человека;
-
профессиональное и бытовое применение – для автомастерских и DIY.
NEO 11-712 – надежный гидравлический подъемник, соответствующий высоким стандартам качества и безопасности.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 25.7 кг |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 108 см |
| Ширина | 31 см |
| Основные атрибуты | |
| Высота общая | 1900 мм |
| Высота подъема | 825 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина станины | 250 мм |
- Цена: 10 085 ₴








