Двухсторонняя рабочая безрукавка NEO серии Camo — стильное и практичное решение для повседневного использования и рабочих условий. Она легкая и при этом надежно защищает от холода благодаря синтетическому наполнителю. Безрукавка выполнена из высококачественного материала с водоотталкивающим покрытием, что обеспечивает комфорт в любых погодных условиях. С одной стороны предусмотрены удобные карманы на молнии. За счёт эластичной ленты в отделке, изделие хорошо садится по фигуре, обеспечивая комфорт и свободу движений. Современный дизайн и актуальные цвета позволяют носить безрукавку не только на работе, но и в повседневной жизни. Качество подтверждено европейским сертификатом и соответствует стандарту EN ISO 13688:2013. Бренд NEO — выбор профессионалов, которые ценят надежность и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | M |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Высота | 3 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 964 ₴









