Пильный диск с твердосплавными напайками VERTO (200x30 мм, 60 зубьев)
Пильный диск VERTO с твердосплавными напайками (арт. 61H132) — это высококачественный инструмент для черновой резки древесины и материалов на ее основе, таких как фанера, древесностружечная плита и ДВП. Диск диаметром 200 мм и толщиной 1.6 мм с зубьями из карбида YG8A обеспечивает отличную скорость резки, благодаря уменьшенной толщине лезвия. Зубья с твердосплавными напайками обеспечивают долгий срок службы и надежность при интенсивном использовании.
Пильный диск оснащен переходниками, что позволяет использовать его с большинством моделей пил, обеспечивая универсальность и удобство в работе. Комплектация включает переходники 30x16 мм, 30x20 мм и 30x25.4 мм, что делает диск совместимым с большинством стандартных пил.
Характеристики:
- Диаметр: 200 мм
- Толщина лезвия: 1.6 мм
- Толщина зуба: 2.4 мм
- Количество зубьев: 60
- Переходники: 30 x 16 мм, 30 x 20 мм, 30 x 25.4 мм
- Материал зубьев: твердосплавный карбид YG8A
- Предназначен для черновой резки древесины, фанеры, ДСП и ДВП
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Обработка материала | Дерево, ЛДСП, МДФ |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 1.6 мм |
| Размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 0.5 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 438 ₴

