Пояс для инструментов NEO, натуральная кожа, усиленные карманы, регулируемый ремень
Пояс для инструментов NEO выполнен из натуральной кожи и оснащен усиленными карманами, которые позволяют удобно переносить большое количество инструментов и аксессуаров. Надежный ремешок обеспечивает регулировку длины пояса, что позволяет подогнать его по фигуре пользователя для максимального комфорта. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
-
натуральная кожа высокого качества,
-
усиленные карманы для инструментов и аксессуаров,
-
регулируемый ремень для удобной посадки,
-
комфорт и надежность при работе,
-
универсальное применение для дома, мастерской и строительства.
Бренд NEO — качество и надежность, проверенные профессионалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Пояс монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
- Цена: 2 394 ₴

