Набор сменных отверточных наконечников Neo Tools 01-308 включает 12 предметов, предназначенных для работы с электрическими соединениями под напряжением до 1000 В. Наконечники изготовлены из легированной стали S2 с твердостью до 60 HRC, что обеспечивает высокую прочность, износостойкость и точность работы. В комплект входят биты стандартных и специализированных типов длиной 100 мм, а также рукоятка для удобного использования. Дополнительно набор оснащен тестером напряжения. Нейлоновый чехол обеспечивает удобное хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой, Крестообразный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.8 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 562 ₴









