Набор сменных отверточных наконечников NEO 01-309, 50 предметов, сталь S2, сертификат 1000 В, держатель и тестер напряжения
Набор NEO 01-309 включает 50 сменных отверточных наконечников длиной 100 мм для профессиональной и бытовой работы. Все наконечники выполнены из легированной стали S2 с твердостью 50 HRC, что обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента.
Особенности и преимущества:
-
Сертифицированы для работы под напряжением до 1000 В;
-
Включает широкий спектр стандартных и специализированных типов наконечников: Sl, PH, PZ, T, H, R, TRI, TORO, M, U;
-
Комплект содержит удобный держатель для наконечников и тестер напряжения 1000 В, что обеспечивает безопасность и удобство работы;
-
Поставляется в прочном нейлоновом поясе, обеспечивающем удобное хранение и транспортировку;
-
Идеальный набор для работы с сервисными коробками, электроинструментом и точной сборкой.
NEO гарантирует профессиональное качество и надежность каждого инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.52 г |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Набор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 3 947 ₴




