Корзина
+380 (50) 755-32-04
Orange Future
Корзина
-10%

Дождеватель Verto 15G780, 9 функций, полив для сада и огорода

300 ₴

270 ₴

  • В наличии
  • Код: 15G780
Дождеватель Verto 15G780, 9 функций, полив для сада и огородаВ наличии
300 ₴270 ₴
+380 (50) 755-32-04
Менеджер
+380 (50) 755-32-04
Менеджер
Ороситель садовый VERTO 8 функций (арт. 15G780) предназначен для эффективного полива садовых и огородных участков. С этим оросителем вы сможете поливать площадь до 125 м². Изготовлен из высококачественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, что гарантирует долгий срок службы. Стабильное основание с возможностью закрепления на земле обеспечивает равномерное распределение воды. 8 функций полива позволяют настроить струю в зависимости от формы и размера вашего участка. Идеален для полива как небольших, так и больших территорий.
Размеры
Вес0.23 кг
Пользовательские характеристики
Глубина25 см
Информация для заказа
  • Цена: 270 ₴