Корзина
+380 (50) 755-32-04
Orange Future
Корзина
-10%

Дождеватель садовый Verto 15G785, регулируемый угол полива 0°-360°, площадь 78 м²

579 ₴

521,10 ₴

  • В наличии
  • Код: 15G785
Дождеватель садовый Verto 15G785, регулируемый угол полива 0°-360°, площадь 78 м²В наличии
579 ₴521,10 ₴
+380 (50) 755-32-04
Менеджер
+380 (50) 755-32-04
Менеджер

Садовый дождеватель VERTO (арт. 15G785) идеально подходит для удобного и равномерного полива участка. Ороситель оснащен регулируемым углом распыления в диапазоне 0°-360° и возможностью настройки силы струи, что позволяет адаптировать устройство под ваши потребности. Шампур из высококачественного пластика обеспечивает надежную фиксацию в грунте, устойчивость и долгий срок службы. Максимальная площадь полива составляет 78 м², что делает дождеватель идеальным решением для ухода за газонами, клумбами и другими садовыми зонами.

Основные характеристики:

  • Регулируемый угол полива: 0°-360°
  • Настройка силы струи
  • Устойчивый пластиковый шампур для фиксации
  • Максимальная площадь полива: 78 м²
Характеристики
Основные атрибуты
ПроизводительVerto
Страна производительКитай
ЦветСалатовый
Максимальная площадь орошения78 кв.м
МатериалПластик
Устойчивость к ультрафиолетуДа
ТипДождеватель круговой
Форма орошаемой территорииКруглая
Пользовательские характеристики
Вес0.08 кг
Глубина28.5 см
Информация для заказа
  • Цена: 521,10 ₴