Гибкий садовый шланг VERTO 15G890 с комплектом аксессуаров
Гибкий садовый шланг VERTO (арт. 15G890) – это удобное решение для полива. Шланг имеет длину от 7,5 до 22 м, автоматически удлиняется при подаче воды и возвращается в первоначальное состояние после отключения. В комплект входят: ороситель VERTO 15G700 с регулировкой струи, коннектор для подключения к крану, а также две муфты. Готов к использованию сразу после распаковки. Идеально подходит для полива сада, мойки террас и автомобилей. Компактный размер и легкий вес обеспечивают удобство хранения и транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 12.7 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Размеры | |
| Вес | 0.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 066,50 ₴



