Транспортная тележка TOPEX (арт. 79R306) с ящиком, размеры 37 x 42 см, грузоподъемность до 35 кг
Универсальная тележка TOPEX (арт. 79R306) предназначена для удобной транспортировки различных предметов весом до 35 кг. Прочная конструкция усилена дополнительными рейками, которые могут быть размещены в верхней части стенок для повышения устойчивости груза. В сложенном состоянии тележка занимает минимум места, что позволяет хранить ее в багажнике автомобиля или в небольших помещениях. Телескопическая ручка с двумя уровнями фиксации по высоте обеспечивает комфорт использования для каждого пользователя. Идеально подходит для использования дома, в офисе, на складе или при транспортировке инструментов и товаров.
Универсальная тележка TOPEX (арт. 79R306) предназначена для удобной транспортировки различных предметов весом до 35 кг. Прочная конструкция усилена дополнительными рейками, которые могут быть размещены в верхней части стенок для повышения устойчивости груза. В сложенном состоянии тележка занимает минимум места, что позволяет хранить ее в багажнике автомобиля или в небольших помещениях. Телескопическая ручка с двумя уровнями фиксации по высоте обеспечивает комфорт использования для каждого пользователя. Идеально подходит для использования дома, в офисе, на складе или при транспортировке инструментов и товаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип колес | Литые резиновые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 42.5 мм |
| Размеры | |
| Вес | 2.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴

