Модульная система NEO 84-259, набор из 3 модулей с платформой на колесах – это универсальное решение для транспортировки, хранения и организации строительного и профессионального инструмента.
Конструкция системы устойчива, прочна и позволяет перевозить большое количество тяжелого инструмента. Для увеличения рабочего радиуса на крышку можно безопасно становиться – система выдерживает вес до 120 кг.
Преимущества и особенности:
-
три модуля плюс платформа на колесах для мобильности;
-
органайзеры в крышке самого маленького модуля;
-
регулируемые перегородки с ремнями для удобной сортировки инструментов;
-
прочные замки и крепкая ручка;
-
крышки с прокладкой обеспечивают защиту от пыли и влаги;
-
оребренный корпус и глубокие лотки для надежного хранения;
-
углубление для резки с линейкой;
-
большая вместимость, грузоподъемность до 50 кг;
-
внешний размер: 745 x 510 x 1020 мм.
Модульная система NEO 84-259 идеально подходит для домашних мастеров, профессиональных строителей и сервисных мастерских, обеспечивая надежное хранение и удобство транспортировки инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.08 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 103.5 см |
- Цена: 10 988 ₴










