Профессиональная сумка для инструмента GRAPHITE Energy+ 24л (14 карманов, влагозащита)
Вместительная и надежная сумка для хранения и транспортировки электроинструмента и аксессуаров. Объем 24 литра с усиленной конструкцией.
🔥 ТОП-7 преимуществ:
✔ 14 внешних + 7 внутренних карманов - удобная организация инструментов
✔ Влагозащитный полиэстер с ламинированным покрытием
✔ 14 креплений для инструментов (металл/текстиль) для дрелей, рулеток
✔ Усиленное дно с ножками - защита от повреждений
✔ Фиксаторы на липучке - надежное крепление содержимого
✔ Эргономичная ручка + плечевой ремень - комфортная переноска
✔ Окошко для идентификатора - персонализация
⚙ Характеристики:
▸ Материал: плотный полиэстер 600D
▸ Размеры: 50×35×25 см
▸ Вес: 1.2 кг
▸ Вместимость: до 4 инструментов с оснасткой
▸ Особенности: водостойкое дно, металлические карабины
🛠 Совместимость:
▸ Аккумуляторные дрели-шуруповерты
▸ Измерительные инструменты
▸ Зарядные устройства
▸ Строительные принадлежности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 49.5 см |
- Цена: 1 810 ₴








