Аккумуляторная двухскоростная дрель-шуруповерт GRAPHITE 58G022 — это мощный и удобный электроинструмент, работающий от 18 В Li-Ion аккумуляторов GRAPHITE Energy+. Идеально подходит для сверления и закручивания крепежа.
Основные характеристики:
✔ Две скорости: 0-350 и 0-1250 об/мин
✔ Крутящий момент: 28 Нм (мягкое ввинчивание) / 44 Нм (твердое)
✔ Съемный патрон 0,8-10 мм для работы в труднодоступных местах
✔ Шестигранный патрубок под патроном для насадок
✔ 19-ступенчатая муфта + режим сверления
✔ Электрический тормоз и блокировка шпинделя
✔ Автоматическая LED-подсветка для комфортной работы
✔ Прочная планетарная передача из высококачественной стали
✔ Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием
Дрель-шуруповерт GRAPHITE 58G022 станет надежным помощником в строительных и монтажных работах, обеспечивая точность и удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.34 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22.5 см |
- Цена: 1 848 ₴









