Набор инструмента NEO Tools 01-237, 1000 В, 7 предметов — безопасный и надежный комплект для электромонтажных и электротехнических работ.
В набор входят отвертки, плоскогубцы, боковые кусачки и индикатор напряжения, сертифицированные для работы под напряжением до 1000 В. Стержни отверток изготовлены из высокопрочной хромомолибденовой стали S2, губки и режущие кромки — из кованой хромованадиевой стали CrV, что гарантирует долговечность и точность работы.
Двухкомпонентные эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт и безопасный захват при работе, снижая усталость рук. Надежность инструмента подтверждена 25-летней гарантией от производителя.
Комплектация набора NEO 01-237:
-
4 отвертки: PH1×4.5×80, PH2×6×100, шлицевая 0.8×4×100, шлицевая 1.0×5.5×125 мм
-
1 плоскогубцы удлиненные, 160 мм
-
1 боковые кусачки, 6”
-
1 индикатор напряжения
Преимущества набора:
-
Сертифицирован для работы под напряжением до 1000 В
-
Высокопрочные материалы: сталь S2 и CrV
-
Эргономичные двухкомпонентные рукоятки
-
Полный комплект для электромонтажных работ
-
25-летняя гарантия качества
-
Бренд NEO Tools — надежный выбор профессионалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.38 кг |
| Количество инструментов в наборе | 7 |
| Набор ручного инструмента | набор электромонтажного инструмента |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.5 см |
| Глубина | 30.8 см |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 2 752 ₴








