Набор отверток 1000 В Neo Tools артикул 04-143 включает 9 шлицевых и крестовых отверток. Стержни изготовлены из высокопрочной стали S2 с термообработкой для высокой твердости 56 HRC и устойчивости к изгибу. Двухкомпонентные рукоятки предотвращают скольжение и обеспечивают комфортную работу. Надежность инструмента подтверждена 25-летней гарантией производителя. Идеально подходит для работы с электрооборудованием и точными монтажными задачами. Набор отверток 1000 В, 9 шт., сталь S2, двухкомпонентные рукоятки, шлицевые и крестовые отвертки, сертификат TÜV, профессиональный инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Многокомпонентный |
| Вес | 0.85 г |
| Диэлектрическое покрытие | Да |
| Набор | Да |
| Материал наконечника | Сталь |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4.3 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴


