Бордюр для газонов VERTO (арт. 15G511), длина 9 м, высота 15 см, зеленого цвета. Изготовлен из эластичной пластмассы. Идеально подходит для создания аккуратных границ газонов, клумб и садовых дорожек. Гибкий материал упрощает установку и позволяет формировать изгибы. Устойчив к погодным условиям и УФ-излучению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Садовый бордюр |
| Размеры | |
| Вес | 0.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




