Рабочая безрукавка NEO (арт. 81-532) – это надёжная и практичная экипировка для профессионалов и домашних мастеров, обеспечивающая комфорт и безопасность в любых условиях. Изготовлена из прочного и лёгкого материала Softshell, который обеспечивает отличную теплоизоляцию, водостойкость и воздухообмен. Светоотражающие вставки делают пользователя видимым в условиях низкой освещённости, повышая уровень безопасности. Безрукавка оснащена вместительными карманами с молниями, которые выдерживают большие нагрузки и позволяют удобно хранить инструменты и мелкие предметы. Соответствует европейским стандартам безопасности с сертификатом CE и требованиям EN ISO 13688:2013. Бренд NEO – надёжное качество и профессиональный подход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Особенности | Светоотражающие вставки, Водонепроницаемый |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 96% Полиэстер + 4% Спандекс |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 1.6 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴










