Утепленная рабочая куртка NEO (арт. 81-710-S) – идеальное решение для работы в условиях повышенной видимости. Куртка изготовлена из прочного, водостойкого материала Oxford 300D высокого качества, что обеспечивает долговечность и защиту. Благодаря яркому флуоресцентному материалу и световозвращающим элементам, куртка обеспечивает видимость 2-го класса по стандарту PN-EN ISO 20471:2013, что повышает вашу безопасность как днем, так и ночью. Утеплитель из легкого полиэстера сохраняет тепло даже в морозные дни, а проклеенные швы и водостойкость 1000 мм позволяют комфортно работать под дождем. Эластичная утяжка в поясе и регулируемые манжеты надежно защищают от ветра и холода, а прочные карманы на молнии сохраняют ваши инструменты в безопасности. Качество подтверждено сертификатом CE и стандартом EN ISO 13688:2013. Доступна в размерах S-XXXL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Длина изделия по спинке | 70 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | S |
| Особенности | Водонепроницаемый, Проклеенные швы, Светоотражающие вставки |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Сезон | Зима |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 304 ₴







