Утепленные рабочие брюки NEO (81-760-XXXL) повышенной видимости изготовлены из высококачественного материала Oxford 300D, который обеспечивает прочность и долговечность. Эти брюки повышенной видимости являются идеальным выбором для обеспечения безопасности в условиях плохой освещенности или при работе на открытых пространствах, благодаря флуоресцентному материалу и световозвращающим элементам (1 класс видимости по стандарту PN-EN ISO 20471:2013). Легкий полиэстер, использованный в качестве утеплителя, сохраняет тепло даже в холодные дни. Брюки обладают водостойкостью 1000 мм и проклеенными швами, что позволяет работать в условиях дождя. Эластичный пояс обеспечивает комфортную посадку, а крепкие карманы и подвес для инструмента — дополнительное удобство при ношении тяжелого оборудования. Соответствие европейским стандартам качества (EN ISO 13688:2013) гарантирует надежность изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Длина по шаговому шву | 118 см |
| Цвет | Желтый |
| Международный размер | XXXL |
| Особенности | Проклеенные швы, Светоотражающие вставки, Водонепроницаемый |
| Размер мужской одежды | 60 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 595 ₴








