Теплые рабочие брюки NEO (81-566-XL) из высококачественного прочного материала softshell идеально подходят для работы в суровых погодных условиях. Благодаря водо- и ветрозащитным свойствам, а также флисовой подкладке, брюки обеспечивают комфорт даже в морозные и ветреные дни. Мембрана с водостойкостью 5000 мм защищает от дождя, а эластичные вставки в поясе позволяют удобно регулировать размер. Прочные карманы на молнии обеспечивают надежное хранение инструментов и принадлежностей. Регулируемая утяжка по низу брюк обеспечивает дополнительную защиту от холода и ветра. Изделие сертифицировано по европейским стандартам качества EN ISO 13688:2013.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вид утеплителя | Полиэстер |
| Длина по шаговому шву | 111 см |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Функция подогрева | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 6 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴










