Аккумуляторный реноватор GRAPHITE 58G009, 18 В Li-Ion, без аккумулятора и зарядного устройства — это универсальный инструмент, предназначенный для высококачественного распила, шлифовки и обдирки различных материалов, таких как металл, древесина и керамика. С максимальной частотой колебаний до 20000 оборотов в минуту и углом колебания 3°, реноватор GRAPHITE обеспечивает отличную точность и эффективность при выполнении работ. Быстрая и безинструментальная замена рабочих насадок с помощью универсального патрона совместима как с насадками GRAPHITE, так и с аксессуарами других брендов. В комплекте поставляется переходник для подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте при шлифовке. Прочный алюминиевый корпус гарантирует долговечность инструмента, а удобная прорезиненная рукоятка и дополнительная фиксация второй рукоятки обеспечивают максимальный комфорт и контроль в процессе работы. Встроенный светодиод освещает рабочую поверхность, улучшая видимость и точность выполнения задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 31 см |
| Ширина | 14.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 456 ₴









