Органайзер для инструментов NEO 84-130 Микс, 40x40x12 см, 12 контейнеров, алюминиевые замки, противоударные уголки
Органайзер NEO 84-130 Микс — это прочный и практичный ящик для хранения и транспортировки инструментов и мелких деталей. Размер органайзера составляет 40 × 40 × 12 см, он выполнен из пластмассы и металла. Состоит из 12 съемных контейнеров, которые упрощают сортировку инструментов, крепежа и аксессуаров.
Для надежной защиты инструментов органайзер оснащен:
-
алюминиевыми замками для надежного закрытия,
-
противоударными уголками,
-
крышкой из прочного поликарбоната, которая выдерживает нагрузки.
Подходит для профессионалов и домашних мастеров, для мастерских, гаражей, строительства и DIY-проектов.
Бренд NEO — качество и надежность, проверенные профессионалами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Глубина | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.06 кг |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 358 ₴






