Многофункциональный инструмент NEO — это инновационное решение для профессионалов и любителей. Один инструмент объединяет 13 различных функций, включая популярную отвертку PH2, острый нож для различных задач, а также шлицевые отвертки разных размеров. Инструмент упакован в прочный нейлоновый чехол, который облегчает транспортировку и хранение. Многофункциональный инструмент NEO — идеальный выбор для тех, кто ценит качество, удобство и надежность. Бренд NEO гарантирует высокие стандарты и соответствует ожиданиям профессионалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.36 г |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Конфигурация | Пила по дереву, Нож, Ножницы, Напильник, Пассатижи, Отвертка, Пилочка для ногтей, Консервный нож |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,80 ₴



