Профессиональная сабельная пила GRAPHITE 900 Вт (арт. 58G971) — мощный инструмент для точного и эффективного реза древесины, металла и пластика.
Двигатель на 900 Вт обеспечивает стабильную работу и высокую скорость реза. Усовершенствованный возвратно-поступательный механизм с усиленными подшипниками гарантирует долговечность. Корпус редуктора выполнен из прочного алюминиевого сплава, устойчивого к механическим повреждениям и перегреву.
Преимущества и ключевые особенности:
✔ Плавная регулировка опорной подошвы – для точной настройки угла реза
✔ Регулируемая скорость полотна – управление нажатием кнопки включения
✔ Функция блокировки кнопки – для удобной непрерывной работы
✔ Антискользящее покрытие рукоятки – для безопасного хвата и комфорта
✔ Гибкий 3-метровый кабель в прочной резиновой оболочке – идеален для сложных условий
Сабельная пила GRAPHITE 58G971 отвечает всем требованиям профессионального и промышленного использования. Соответствует европейским стандартам качества (сертификат CE).
✅ GRAPHITE 58G971 – выбор профессионалов для точных и надежных распилов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.32 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина пропила | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 47.3 см |
| Ширина | 22.2 см |
- Цена: 3 214 ₴






