Ленточная шлифовальная машина GRAPHITE 59G392, 800 Вт, 75×457 мм, с пылесборником – это мощный инструмент для шлифовки дерева, металла и пластмасс. Эргономичный дизайн, прорезиненная основная рукоятка и регулируемая дополнительная рукоятка обеспечивают удобство в работе. Прочный направляющий ролик из алюминиевого сплава устойчив к износу и перегреву, а передний ролик диаметром 16,5 мм позволяет обрабатывать труднодоступные участки.
Преимущества:
- Мощность 800 Вт для высокой производительности
- Максимальная скорость ленты – 260 м/мин
- Функция блокировки кнопки включения для непрерывной работы
- Откидной защитный кожух для удобной смены ленты
- Прочный трехметровый сетевой кабель в резиновой оболочке
- Комплект включает пылесборник и бесконечную ленту 75×457 мм
- Сертифицировано по европейским стандартам (CE)
Идеальный выбор для профессионального и промышленного использования как в помещении, так и на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.58 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 260 об/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16.2 см |
| Глубина | 34 см |
| Ширина | 16.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 528 ₴




