Профессиональный электрический термофен GRAPHITE (арт. 59G522) с мощностью 2000 Вт — это универсальный инструмент для быстрого и эффективного удаления старых лакокрасочных покрытий, масляной краски, лака, а также для гибки и сварки термопластичных материалов и сушки элементов мебели.
Ключевые особенности:
-
Мощность: 2000 Вт для высокоскоростной работы.
-
Четыре режима работы с возможностью регулировки температуры и воздушного потока:
-
I: 25ºC (охлаждение),
-
II: 350ºC (умеренный обогрев),
-
III: 550ºC (интенсивный прогрев).
-
-
Эргономичная рукоятка с антискользящим покрытием для удобства работы.
-
Возможность установки термофена в вертикальном положении для удобства использования.
-
В комплекте: дополнительные насадки и скребок с рукояткой для разнообразных рабочих задач.
-
Термозащита многократного использования, предотвращающая перегрев устройства и обеспечивающая долгосрочную эксплуатацию.
-
Длинный гибкий шнур питания (3 м) в резиновой оболочке для удобной работы в разных условиях.
-
Профессиональное и промышленное применение как внутри помещений, так и на открытом воздухе.
-
Сертифицирован по стандартам CE, что подтверждает высокое качество и безопасность устройства.
Этот термофен идеально подходит для профессионалов, которые ищут мощный и надежный инструмент для выполнения сложных рабочих операций в разных сферах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 11 см |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Глубина | 34.6 см |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 літр/хв |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 556 ₴






