Ящик для инструмента Topex 79R129 предназначен для хранения и транспортировки ручного инструмента и крепежных элементов. Корпус изготовлен из прочной пластмассы, устойчивой к механическим нагрузкам. Модель оснащена двумя встроенными органайзерами для удобного размещения мелких деталей. Надежные алюминиевые защелки обеспечивают плотное закрытие крышки. Прочная алюминиевая ручка облегчает переноску ящика и повышает удобство эксплуатации. Подходит для использования в мастерской и при выполнении бытовых ремонтных работ.
Основные характеристики: материал корпуса пластмасса, встроенные органайзеры, алюминиевые защелки, алюминиевая ручка для переноски, назначение хранение и транспортировка инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 330 мм |
| Вес | 2.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴

