Ящик для инструмента 21" Neo Tools арт. 84-105 размер 54.7 x 27.1 x 27.82 см изготовлен из прочной пластмассы для надежного хранения инструментов. Оснащен алюминиевой ручкой и алюминиевыми защелками для удобной переноски и надежной фиксации. Внутри ящика два органайзера с прозрачными крышками из поликарбоната, раскладная секция для удобного хранения мелких деталей и место для навесного замка. Практичный, долговечный и эргономичный инструментальный ящик для профессионалов и домашних мастеров.
Ключевые особенности: прочный пластик, алюминиевая ручка, алюминиевые защелки, два органайзера, крышки из поликарбоната, раскладная секция, место под навесной замок, размер 54.7 x 27.1 x 27.82 см, надежное хранение инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 11 |
| Материал | Поликарбонат |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Высота | 278 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 616 ₴









