Сверло ступенчатое GRAPHITE 57H740
Сверло ступенчатое GRAPHITE 57H740 изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали и предназначено для сверления и рассверливания отверстий в тонких стальных, алюминиевых и медных листах, а также в пластиковых деталях.
Шаг ступеней 2 мм и маркировка каждой ступени обеспечивают точный выбор диаметра отверстия в зависимости от требований работы. Инструмент обеспечивает аккуратное сверление и долговечность при использовании в мастерской или на производстве.
Основные характеристики:
-
Тип: ступенчатое сверло
-
Модель: 57H740
-
Материал: быстрорежущая сталь
-
Шаг ступеней: 2 мм
-
Область применения: металл, алюминий, медь, пластик
-
Точная маркировка каждой ступени
-
Применение: мастерская, производство, ремонтные работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graphite |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.7 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Ширина | 3.7 см |
- Цена: 1 912 ₴








