Тент TOPEX (арт. 79R364) с размерами 5 х 8 м и плотностью 85 г/м², изготовлен из прочного полиэтилена, который хорошо сопротивляется дождю, снегу и другим атмосферным воздействиям. Оснащен металлическими люверсами для надежного крепления с помощью шнурка. Идеально подходит для использования как внутри, так и снаружи помещений для укрытия строительных материалов, садовых предметов или других объектов. Бренд TOPEX известен своим качеством и долговечностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие люверсов | Да |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 62 см |
| Ширина | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 196 ₴

